Сегодня 15 ноября 2018

Управление открывает «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

03 сентября 2018

В связи с приближением нового учебного года Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю с 20 августа по 3 сентября 2018 года проводит бесплатное консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Специалисты Управления ответят на вопросы о качестве и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, детского питания, разъяснят действующие гигиенические требования к этой категории товаров.

Звонки граждан будут приниматься по телефонам:

• 8 (4212) 27-47-92 с 10:00 до 12:00,
  • 8 (4212) 27-18-75 с 14:00 до 16:00,

Также вы можете обратиться в Консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае» в г. Хабаровске по телефону (4212) 30-25-70 с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.