Сегодня 15 ноября 2018

Уважаемые предприниматели, руководители организаций!

10 октября 2018

10 – 13 октября 2018 г. в городе Хабаровске состоится III Дальневосточный форум предпринимателей "Перспективы бизнеса в центрах экономического роста".

В Форуме планируется участие представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", общественных объединений предпринимателей, объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства, органов власти и местного самоуправления, уполномоченных по защите прав предпринимателей, бизнес-сообществ регионов Российской Федерации.

На Форуме будут рассмотрены вопросы улучшения инвестиционного климата, оценки регулирующего воздействия, цифровой экономики, социального предпринимательства, финансовой поддержки, кадрового обеспечения бизнеса и др. Подробнее ознакомиться с программой Форума можно в приложении ниже.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте: двфорум.рф.