Сегодня 21 сентября 2018

События О районе Местное самоуправление Видео Деятельность Документы Важно Обращения Контакты

Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители организаций!

27 августа 2018

Приглашаем вас 27 августа 2018 г. в 11.00 на заседание совета по предпринимательству при главе Верхнебуреинского района, которое состоится в 204 кабинете администрации района! Будут обсуждаться следующие вопросы:

- Об участии в выборах 09 сентября 2018 года. - Об инструментах поддержки инвестиционной деятельности.

- О дополнении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).

- О поддержке предпринимателей, осуществляемой Гарантийным фондом Хабаровского края.

- Об устройстве фасадов зданий, расположенных на "красной линии".

Если у вас есть вопросы, проблемы, требующие внимания, обязательно приходите и говорите об этом, будем совместно искать пути решения.