Сегодня 26 августа 2019

Обновлено день назад

О проведение аукциона Управлением лесами Правительства Хабаровского края

18 апреля 2019

Управление лесами Правительства Хабаровского края сообщает, что 18 апреля 2019 г. состоится аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений (извещение о проведении торгов № 250319/0926093/01) для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства (лот № 1 - лесные насаждения расположены на территории Ургальского лесничества, Туюнского 2-го (быв. Туюнского) участкового лесничества, квартал № 5, выдел № 11, лесосека № 3, деляна № 1; выдел № 5, лесной проезд, объем заготовки древесины 2601 куб.м; лот № 2 - лесные насаждения расположены на территории Ургальского лесничества, Туюнского 2-го (быв. Туюнского) участкового лесничества, квартал № 6, выдел № 1, лесосека № 1, деляна № 1, объем заготовки древесины 2578 куб.м; лот № 3 - лесные насаждения расположены на территории Ургальского лесничества, Туюнского 2-го (быв. Туюнского) участкового лесничества, квартал № 20, выделы № 5, 9, 11, лесосека № 1, деляна № 1, объем заготовки древесины 3632 куб.м; лот № 4 - лесные насаждения расположены на территории Тырминского лесничества, Тырминского участкового лесничества, квартал № 198, выделы № 6, 14, 15, 16, 34, 37, лесосека № 1, деляна № 1; выделы № 33, 34, лесной проезд, объем заготовки древесины 5002 куб.м).

Информация о проведении лесного аукциона и аукционная документация размещены на официальном интернет-сайте Российской Федерации (www.torgi.gov.ru).

Прием заявок заканчивается в 11.00 часов 15 апреля 2019 г.