Сегодня 22 мая 2019

Вагон повышенной комфортности в составе поезда «№№ 663/664»

01 мая 2019

В составе пассажирского поезда №№ 633/634  Чегдомын – Хабаровск , в скором времени появится спальный вагон повышенной комфортности  СВ (первого класса).

Такое решение было принято в ходе недавнего  совещания  главы Верхнебуреинского района Алексея Маслова  с представителем  Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО "РЖД" - Виталием Зеленько, заместителем  начальника  (по взаимодействию с органами власти).

Кроме этого,  на встрече рассматривался вопрос о замене сидячего вагона  в составе поезда №№ 663/664  на общий вагон - обычный плацкартный .

По спальному  вагону   решение уже принято, продажа билетов стартует с 1 мая 2019 года. Второй вопрос находится в стадии проработки.

Пресс-служба администрации Верхнебуреинского района