Сегодня 18 октября 2019

Вниманию сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств!

25 июля 2019

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края совместно с Управлением Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области проводит публичные обсуждения правоприменительной практики управления ветеринарии и Управления Россельхознадзора.

Публичные обсуждения состоятся 25 июля 2019 г. с 11.00 до 13.00 часов по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, 18 (здание ФГБУ "Дальневосточное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", актовый зал, пятый этаж).

С целью предотвращения нарушений ветеринарного законодательства на публичные обсуждения приглашаются сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, производители и переработчики сельскохозяйственной животноводческой продукции.

Вопросы, предложения и замечания для рассмотрения в ходе публичных обсуждений направлять на адрес электронной почты: apk_vetnadzor@adm.khv.ru, или почтой по адресу: ул. Тургенева, 60, г. Хабаровск, 680000.