Сегодня 18 октября 2019

Вниманию индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций! БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ по охране труда и по пожарной безопасности!

24 сентября 2019

АНО КАСП планирует проведение серий обучений в формате видеоконференцсвязи:

- 24 и 25 сентября 2019 г. с 10-00 до 14-00 часов (время местное) – обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций.

- 26 сентября 2019 г. с 14-00 до 17-00 (время местное) – обучение по пожарной безопасности.

Предприниматели или сотрудники компаний, прошедшие обучение, получат персональные удостоверения, подтверждающие знания по охране труда и (или) знания по пожарной безопасности.

С программами мероприятий можно ознакомиться в приложении.

Для  субъектов малого и среднего предпринимательства обучение проходит бесплатно.

Регистрация участников является обязательной, осуществляется по тел.: (42149)5-21-52, 8 914 418 9147.