Сегодня 16 ноября 2019

Семинар для представителей органов местного самоуправления и лидеров ТОС

17 октября 2019

Во исполнение государственной программы Хабаровского края "Содействие развитию институтов и инициатив гражданского общества в Хабаровском крае", утвержденной постановлением Правительства края
от 29 декабря 2012 г. № 482-пр, и в целях развития территориального общественного самоуправления (далее – ТОС) в муниципальных образованиях края комитетом по внутренней политике Правительства края
17 октября 2019 г. с 10-00 час. до 15-00 час.  в рп. Чегдомын Верхнебуреинского района, запланирован обучающий семинар для специалистов органов местного самоуправления, лидеров ТОС и жителей района. (по адресу: Администрация района, ул. Центральная, 49 актовый зал)

На семинаре планируется рассмотреть вопросы по созданию условий для развития ТОС, раскрыть теоретические и практические аспекты подготовки проектов ТОС на конкурс, провести работу по анализу проектов ТОС, разобрать типичные ошибки.

Обучающий семинар будет проводить председатель Хабаровской краевой общественной организации "Молодежный ресурсный центр" Ганин Андрей
Васильевич (тел. 89098567656).

Телефон для справок:  5-13-79 (доб. 131), администрация района