Сегодня 16 ноября 2019

Кадастровая палата по Хабаровскому краю проводит "горячую линию" по вопросам купли-продажи жилья.

11 октября 2019

11 октября 2019 г. в рамках Всероссийской недели консультаций по вопросам, связанным с куплей-продажей жилья, ведомство проводит "горячую линию" с 9 до 13 часов по телефону (4212) 34-00-49 доб.2025.

Эксперты ответят на вопросы граждан об особенностях проведения сделок, способах проверки собственности перед покупкой, в том числе с использованием нового сервиса Федеральной кадастровой палаты  https://spv.kadastr.ru .