Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 5 часов назад

В администрации района с профессиональным праздником поздравили работников сферы торговли

24 июля 2017

Торговля – крупнейший и активно развивающийся сектор российской экономики, без которого невозможно представить современную жизнь.Главным условием развития торговой отрасли были и остаются люди – настоящие профессионалы, чей труд, опыт и квалификация позволяют расширять ассортимент, внедрять всё самое лучшее, новое и передовое – на благо покупателя.

К.А. Вольф, заместитель главы администрации района по социальным вопросам, поздравила виновников торжества и пожелали им успешной плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности и процветания.

Затем состоялась церемония награждения.

Почетной грамотой главы района награждены:

Федорова Галина Федоровна – индивидуальный предприниматель с. Средний Ургал

Цикунова Ольга Алексеевна – индивидуальный предприниматель п. Сулук;

Дедович Александра Борисовна – повар кафе "Арго" рп. Чегдомын;

Подлисняк Светлана Васильевна – индивидуальный предприниматель рп. Новый Ургал;

Шамков Николай Анатольевич – директор ООО "Восток-торг" п. Этыркэн;

Богомолов Сергей Михайлович – индивидуальный предприниматель п. Тырма;

Кремезных Лариса Алексеевна – индивидуальный предприниматель п. Алонка;

Сизых Валентина Еремеевна – индивидуальный предприниматель п. Герби;

Благодарностью главы района награждены:

Романова Екатерина Сергеевна – генеральный директор ООО "Дальневосточный продукт" рп. Чегдомын;

Каменева Галина Иосифовна – индивидуальный предприниматель с. Средний Ургал;

Ильин Денис Валерьевич – индивидуальный предприниматель рп. Чегдомын;

Малеенок Ольга Петровна – индивидуальный предприниматель п. Софийск;

Воробьева Татьяна Викторовна – индивидуальный предприниматель п. Этыркэн;

Гусев Александр Викторович – индивидуальный предприниматель п. Тырма;

Абжапбарова Ирина Валерьевна – индивидуальный предприниматель п. Эльга;

Сидинкина Марина Васильевна – индивидуальный предприниматель п. Герби.