Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 4 часа назад

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

31 июля 2017

Уважаемые жители

Верхнебуреинского муниципального района!!!

Приглашаем Вас принять участие в Районном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО), посвященном Всероссийскому Дню физкультурника, который состоится 12 августа 2017 года в 11:00 часов на спортивной площадке Физкультурно-оздоровительного комплекса п. Чегдомын (ул. Центральная, 48а).

2017 год является IIIэтапом внедрения ВФСК ГТО на территории Российской Федерации, дает возможность выполнить нормативы комплекса всем возрастным категориям граждан. Испытания проводятся бесплатно, к ним допускаются граждане от 6 лет и старше, не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям физической культурой и спортом, прошедшие регистрацию на федеральном портале ГТО (gto.ru       регистрация).

По итогам испытаний каждому участнику, успешно выполнившему  нормативы, присваивается золотой, серебряный или бронзовый знак отличия ВФСК ГТО.

Приглашаем всех желающих!!!

Отдел по спорту, туризму, молодежной

и социальной политике администрации

Верхнебуреинского муниципального района