Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 5 часов назад

Улучшение жилищных условий граждан!

02 августа 2017

Министерством сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края в рамках федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года" реализуется мероприятие "Улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов".

В соответствии с условиями оказания поддержки гражданам предоставляется социальная выплата на строительство (приобретение) жилого дома (квартиры) в сельской местности в размере 70% расчетной стоимости жилья. Приоритет имеют граждане, осуществляющие трудовую деятельность в агропромышленном комплексе или социальной сфере.

Для включения в список участников мероприятий - получателей социальных выплат необходимо подать пакет документов в администрацию поселения до 01 августа.

По вопросам оказания поддержки просим обращаться в отдел по экономике и работе с малым бизнесом администрации района по тел: 5-35-39.