Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 5 часов назад

Краевой конкурс на грант для крестьянских(фермерских) хозяйств

07 августа 2017

Министерством сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края 15 августа 2017 года будет объявлен второй тур конкурсного отбора на предоставление грантов на развитие семейных животноводческих ферм.

Конкурсный отбор на предоставление грантовой поддержки начинающим фермерам планируется провести в сентябре 2017 года.

По вопросам подготовки документов на конкурс просим обращаться в отдел по экономике и работе с малым бизнесом администрации района каб. 316,

тел 5-35-39.