Сегодня 15 ноября 2018

О транспортной доступности на станциях ДВЖД

09 августа 2017

РЖД информирует:

Для минимизации негативных последствий посадки/высадки пассажиров станций Согда, Эльга и Ушман Верхнебуреинского района, имеющих длину 60, 36 и 30 метров соответственно, с 20 июля 2017 года внесено изменение в схему формирования составов пассажирского поезда № 663/664: общий пассажирский вагон включен в середину состава. Таким образом, общий вагон поезда будет останавливаться в пределах длины пассажирской платформы.

Также в период с 10 по 27 июля 2017 года завершены работы по переводу освещения перрона железнодорожных станций Согда, Малинник, Перевальный, Ушман, Таракелок, Зимовье, Мошка с ручного управления на автоматическое от датчиков освещенности.