Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 10 часов назад

«Ночь кино» пройдет в кинотеатре Ургал 27 августа

09 августа 2017

Уже второй год подряд кинотеатр Ургал Верхнебуреинского района примет участие во всероссийской акции «Ночь кино», которая состоится в последнее воскресенье лета, 27 августа.

В рамках акции, проводимой Фондом кино совместно c Министерством культуры Российской Федерации, путем голосования на сайте ТАСС россияне выбрали три фильма, которые они хотят посмотреть в этот день. Победителями стали следующие картины:

«Кухня. Последняя битва», режиссер Антон Федотов;

«Время первых», режиссер Дмитрий Киселев;

«28 панфиловцев», режиссеры Ким Дружинин и Андрей Шальопа.

Также для юных зрителей будут организованы показы мультфильма «Снежная королева-3: Огонь и лед» (режиссер Алексей Цицилин) – лидера голосования среди отечественных анимационных картин.

О том, какие еще события будут проходить в кинотеатре Ургал в рамках «Ночи кино-2017», будет известно позже.