Сегодня 16 ноября 2018

"Спутниковый интернет. Дальний Восток"

15 августа 2017

Уважаемые предприниматели!

24 августа в Хабаровске пройдет совещание "Спутниковый интернет. Дальний Восток". Мероприятие будет проходить при поддержке Минкомсвязи России и приурочено к празднованию 50-летия государственного спутникового оператора ФГУП "Космическая связь" и отрасли спутниковой связи России. На данном мероприятии операторы связи, ведущие производители оборудования и эксперты отрасли "Связь" обсудят решения в сфере спутниковой связи для эффективной работы государственных и коммерческих структур, информатизации удаленных территорий края и устранения "цифрового неравенства".

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке: http://iskrakb.ru.dialog/ .

Так же с программой можно ознакомиться в приложении ниже.

По вопросам обращаться по телефону: 5-25-30.