Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 10 часов назад

Международный гастрономический форум

15 августа 2017

Вниманию руководителей предприятий общественного питания!

Администрация Верхнебуреинского муниципального района информирует.

В соответствии с Планом основных мероприятий Правительства Хабаровского края на 2017 год и в целях повышения инвестиционной привлекательности индустрии гостеприимства Хабаровского края, развития международных и межрегиональных связей, комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края проводит в г. Хабаровске 25 - 27 сентября 2017 г. Международный гастрономический форум (далее – Форум) с привлечением стран Азиатско - Тихоокеанского региона.

Участники Форума – представители органов власти субъектов Российской Федерации, муниципальных образований края, члены отраслевых объединений и общественных организаций в сфере индустрии гостеприимства, рестораторы, отельеры, краевые производители продуктов питания, студенты профильных учебных заведений, представители средств массовой информации.

Форум традиционно включает в себя проведение обучающих семинаров, мастер – классов отечественных и зарубежных специалистов, круглых столов, конкурсов поваров, барменов, бариста, кондитеров, выставок региональных продуктов питания, современного технологического оборудования.

Место проведения Форума: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 54, ресторан "Эхо". Даты проведения: 25-27 сентября 2017 года.

Организаторами Форума выступают комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края, Ассоциация рестораторов Хабаровского края, Хабаровская Барменская Ассоциация. Единый оператор и администратор - ресторан "Эхо" ООО "Ресторан "Эхо". Информационные партнеры – медиахолдинг "Губерния", телеканал "Даль – ТВ" – "ТНТ", радиостанция "Авторадио – Хабаровск", "Тихоокеанская звезда", РИА "Восток-Медиа-Хабаровск", РИА "Хабаровский край сегодня" . Официальные партнеры -  компания "Кафема", "Трапеза", кондитерская "Ле Нуаж" г. Хабаровск.

Форум призван укрепить профессиональные и деловые связи между широким кругом рестораторов, отельеров, туроператоров региона и привлечь производителей и поставщиков продукции и услуг в индустрию гостеприимства края.

В работе Форума примут участие более 30 спикеров, в том числе Президент Федерации Рестораторов и Отельеров России Бухаров Игорь Олегович, руководители Национальной Ассоциации Кулинаров России, ведущие специалисты Дальневосточного Федерального округа, г. Москвы, г. Санкт- Петербурга, Приморского края, Бурятии, Республики Саха (Якутия). Проявили интерес к Форуму Ассоциации рестораторов Харбина и провинции Хэйлундзян Китайской Народной Республики, представители кулинарных сообществ из Японии, Монголии, Республики Кореи, Индии.

Программа Форума разделена на пять профильных направлений: "Ресторанный бизнес", "Поварское дело", "Барное дело", "Кондитерское дело", "Кофейная культура", каждый из гостей форума может свободно посещать любую из интересующих площадок, участвовать в розыгрышах и дегустациях.

Прием заявок на участие в Форуме, конкурсах профессионального мастерства осуществляется по тел 8(4212)791-791.