Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Изменение в извещении

18 августа 2017

Администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края сообщает, шестой абзац Извещения о возможности предоставления в аренду, находящегося в государственной собственности земельного участка, для ведения личного подсобного хозяйства (информация о земельном участке: кадастровый номер: 27:05:0401007:110, вид разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель: земли населённых пунктов, адрес земельного участка: Хабаровский край, р-н Верхнебуреинский, с. Средний Ургал, ул. Набережная, 29А, площадь: 2 496 кв. м), размещённом 03.08.2017 на официальном сайте администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края (https://vbradm.khabkrai.ru/events/Novosti/1053), читать в следующей редакции:

«Дата начала приема заявлений о намерении участвовать в аукционе – 07 августа 2017г., дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе - 05сентября 2017г.».