Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

22 августа 2017

Уважаемые предприниматели!

Фонд "СУЭК – Регионам" и АНО "Новые технологии развития" проводят ряд мероприятий в рамках проекта "Школа социального предпринимательства" на территории Верхнебуреинского района Хабаровского края".

28 августа экспертной группой АНО "Новые технологии развития" запланировано посещение слушателей Школы для ознакомления с их социально-предпринимательскими проектами на местах. В 14.00 состоится рабочая встреча, посвященная обсуждению хода подготовки и реализации проекта.

Приглашаем всех желающих принять участие в рабочей встрече. Возможно, вас заинтересует тема социального предпринимательства, и в следующем году вы пожелаете сами принять участие в проекте "Школа социального предпринимательства".

По всем вопросам обращаться в отдел по экономике и работе с малым бизнесом, телефон: 5-21-52.