Сегодня 13 ноября 2018

Финансовая поддержка для сельскохозяйственных кооперативов и их членов (пайщиков).

29 августа 2017

Администрация Верхнебуреинского муниципального района сообщает, что министерством сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края совместно с министерством экономического развития края и краевыми объектами инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства микрокредитной компанией "Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края " и Гарантийным фондом Хабаровского края разработаны и утверждены новые специальные продукты для сельскохозяйственных кооперативов и их членов (пайщиков):

- микрозайм "Сельскохозяйственный" для сельскохозяйственных потребительских кооперативов и их членов до 3,0 млн. рублей , сроком до 36 месяцев, процентная ставка 5% годовых;

- поручительство сельскохозяйственных кооперативов и их членов (пайщиков) по сниженной стоимости поручительства (0,5% годовых от суммы поручительства).

С условиями поддержки можно ознакомиться на сайтах:

http://www.fond27.ru/ в разделе "Финансовая поддержка";

http://qarantfond27.ru/ в разделе " Продукты фонда".

А также, по указанным номерам (4212) 752-777, (4212) 747-393.