Сегодня 16 ноября 2018

Краевая сельскохозяйственная ярмарка.

31 августа 2017

В соответствии с планом работы Правительства Хабаровского края министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края (далее – министерство) организует краевую ярмарку сельскохозяйственных и пищевых товаропроизводителей Хабаровского края "Праздник урожая – 2017" (далее – мероприятие).

В мероприятии примут участие сельхозтоваропроизводители (сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, сельскохозяйственные кооперативы и т.д.), компании пищевой и перерабатывающей промышленности. Мероприятием предусмотрены торговая, дегустационная, развлекательная площадки, информационный и образовательный блоки. Также запланированы презентации сельскохозяйственного потенциала муниципальных образований края.

Мероприятие будет проходить 07 октября 2017 года с 9:00 до 20:00 (центральная набережная г. Хабаровска).

Приглашаем Вас принять участие в краевой ярмарке сельскохозяйственных и пищевых товаропроизводителей "Праздник урожая – 2017" с презентацией сельскохозяйственного потенциала муниципального образования (с возможностью выступления творческих коллективов, организацией выставки-продажи изделий народных промыслов и ремесел).

Дополнительную информацию можно получить в министерстве по телефону (4212) 32-41-47, контактное лицо Русяева Мария Сергеевна.