Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 4 часа назад

30 августа состоялся выездной прием мобильной бригады в поселения района Чекунда, Эльга

04 сентября 2017
  1. в составе директора КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Верхнебуреинскому району» Лихановой Т.В., специалиста сектора по работе с клиентами  Лучковой О.В., социального работника Участковой социальной службы  КГБУ «Чегдомынский КЦСОН» Муравьевой Н.В.

На выездном приеме  в поселениях  Чекунда, Эльга   было  принято 8 человек по вопросам предоставления мер социальной поддержки.

В администрацию Чекундинского сельского поселения переданы информационные листки и памятки по предоставлению мер социальной поддержки для размещения на информационных стендах и работы с населением.

В ходе выездного приема было проведено обследование жилищно-бытовых условий двух семей, имеющих детей в возрасте до одного года, двух беременных женщин, семьи с ребенком-инвалидом.

Всем гражданам проведено консультирование по вопросам предоставления мер социальной поддержки (далее – МСП), в т.ч. для семей, имеющих детей, многодетных семей,  и выражена готовность в оказании содействия при оформлении МСП.

По результатам обследования составлены акты, все семьи являются благополучными.

Проведена рабочая встреча с руководством МБОУ СОШ №14 Чекундинского сельского поселения по заключению Соглашения об информационном взаимодействии по предоставлению мер социальной поддержки семьям с детьми, учащимися в общеобразовательных учреждениях. Для информирования граждан переданы информационные листки и памятки для размещения на стендах учреждения.