Сегодня 14 ноября 2018

Школа социального предпринимательства

05 сентября 2017
Школа социального предпринимательства

28 августа в администрации района прошла рабочая встреча по обсуждению хода реализации социально-предпринимательских проектов в Верхнебуреинском районе Хабаровского края.

Данное мероприятие проводилось в рамках проекта "Школа социального предпринимательства", который реализуют Фонд "СУЭК – Регионам" и АНО "Новые технологии развития".

Экспертная группа АНО "Новые технологии развития" в лице программного директора – Ольги Щедриной и заместителя программного директора – Алексея Перепелкина посетили планируемые места реализации разрабатываемых проектов. В администрации района при главе района, предпринимателях района, школьниках и других заинтересованных граждан, прошло обсуждение хода подготовки и реализации проектов.

Два участника: Анастасия Жоголь и Евгений Мильчевич, показали свои идеи.

У присутствующих в зале возникло много вопросов. Также со своей инициативой выступил Алексей Лукин, который рассказал о создании Молодежного центра.

Мероприятие показало, что есть куда стремиться и развиваться. Развитие социального предпринимательства сегодня актуально и необходимо. В районе есть люди, готовые его развивать, и люди, готовые помочь этому развитию.