Сегодня 22 сентября 2017

День финансиста

08 сентября 2017

Уважаемые финансисты района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем финансистов!

Свое начало этот праздник берет еще в первом десятилетии XIX в. 8 сентября 1802 года российский император Александр I своим Высочайшим Манифестом основал Министерство финансов России. Целью этой организации было пополнение государственной казны и рациональное использование государственных финансовых ресурсов.

С этих пор в России стала существовать строго организованная финансовая система. А 8 сентября ежегодно стали справлять День финансиста. Этот день – профессиональный праздник всех работников финансовых структур, сотрудников государственных и коммерческих банков.

В Верхнебуреинском районе работает более 230 человек в сфере финансов. Хочу от всей души поблагодарить вас за нелегкий труд, пожелать профессионального роста, стабильности и благосостояния, крепкого здоровья и счастья в личной жизни.

Искренне благодарим вас за ваши заслуги и желаем благополучия, плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности! Пусть каждый новый день приносит только радость!

Глава района

П.Ф. Титков