Сегодня 22 ноября 2017

Обновлено 10 часов назад

11 сентября 2017

24.08.2017 на Совете глав городских округов и муниципальных районов был рассмотрен вопрос «О взаимодействии государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Хабаровскому краю с администрациями городских округов и муниципальных районов края по решению проблемных вопросов выдачи и замены удостоверений на право управления маломерными судами и других вопросов».

14.09.2017 с 09.00 до 18.00 в п. Чегдомын в помещении инспекторского участка (по Верхнебуреинскому району) ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю» по адресу: ул. Центральная, д. 51, каб. 6, спланирована работа аттестационной комиссии на право управления маломерным судном

Перечень документов, необходимых для представления в аттестационную

комиссию, для замены удостоверения на право управления маломерным судном

Для замены удостоверения в связи с истечением срока его действия заяви­тель представляет:

письменное заявление о необходимости замены удостоверения в связи с исте­чением срока его действия, написанное в произвольной форме; документ, удостоверяющий личность заявителя; личную карточку судоводителя, находящуюся у заявителя; имеющееся удостоверение;

медицинскую справку, подтверждающую годность управления транспортным средством;

фотография цветная матовая 3x4 см.

1.  Для выдачи дубликата удостоверения в связи с его утерей или приходом в негодность заявитель представляет:

письменное заявление о необходимости выдачи дубликата удостоверения в связи с его утерей или приходом в негодность, написанное в произвольной форме с указанием причин его утери или прихода в негодность; документ, удостоверяющий личность заявителя; личную карточку судоводителя, находящуюся у заявителя; пришедшее в негодность удостоверение или его остатки (при наличии); медицинскую справку, подтверждающую годность управления транспортным средством;

фотография цветная матовая 3x4 см.

1.  Для замены удостоверения в связи с переменой фамилии, имени, отчества заявитель представляет:

письменное заявление о необходимости замены удостоверения в связи с пере­меной фамилии, имени, отчества, написанное в произвольной форме;

документ, удостоверяющий личность, с новыми фамилией, именем, отче­ством;

личную карточку судоводителя, находящуюся у заявителя; имеющееся удостоверение;

медицинскую справку, подтверждающую годность управления транспортным средством;

фотография цветная матовая 3x4 см.

Для замены могут приниматься удостоверения на право управления ма­ломерным судном, выданные после 12.09.1995