Сегодня 22 сентября 2017

13 сентября 2017
 ролик Ты-предприниматель

Уважаемые предприниматели!

В целях содействия развитию молодежного предпринимательства в Хабаровском крае осуществляется реализация программы "Ты – предприниматель". Программа включает в себя комплекс мероприятий для действующих предпринимателей в возрасте от 14 до 30 лет и тех, кто планирует открыть свое дело, в том числе:

1. Конкурс "Молодой предприниматель России – 2017";
  2. Обязательным является регистрация на сайте: http://molpred27.ru и прохождение тестирования в срок до 15 октября 2017 года.
  3. Отбор участников Программы по итогам собеседований, которые пройдут в период с 15 октября по 01 ноября 2017 года в г. Хабаровске, г. Комсомольске-на-Амуре, а также в режиме онлайн.
  4. Обучение участников Программы в формате интенсивного курса "Золотая сотня" в период с 15 ноября по 30 ноября 2017 года.  Реализация образовательного блока предусматривает обучение (32 часа, сертификат) ведущими бизнес-тренерами России и Дальнего Востока. Участие в программе бесплатное.

"Ты – предприниматель"

Самый масштабный в России проект поддержки молодежного предпринимательства. Реализуется в более чем в 50 регионах. Участниками стали свыше 500 тысяч молодых людей. Более 16 тысяч из них создали своё дело и получили поддержку от государства.

Что даст участие в программе?

Обучение

Участники проходят насыщенные тренинги, где зачастую преподавателями выступают известные предприниматели, которые делятся своими знаниями и реальным опытом.

Деловые контакты

В процессе обучения участники программы обзаводятся огромным количеством новых контактов, находят единомышленников и партнеров.

Новые идеи

Презентации и обсуждение проектов с участниками и экспертами откроют новые пути для достижения целей.

Свое дело

Полученные знания и навыки позволят открыть и развивать свое дело, чтобы добиться своей мечты.

Как принять участие в программе?

Если тебе от 14 до 30 лет (включительно) и ты хочешь открыть свое дело

Зарегистрируйсяна сайте