Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 4 часа назад

Субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства края на возмещение затрат

27 сентября 2017

Министерством экономического развития края размещено извещение о приеме заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства края  на возмещение затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях с 14 сентября по 13 октября 2017 г.

Обращаем особое внимание на то, что одним из условий получения государственной поддержки является отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате.

Всю необходимую информацию можно найти на официальном сайте министерства "Малый и средний бизнес Хабаровского края" согласно ссылке: http://msb.khabkrai.ru/admin/main/news/2174/.