Сегодня 22 ноября 2018

Конкурс «ЭкоЛидер»

28 сентября 2017

В соответствии с  постановлением Губернатора Хабаровского края от  22 октября 2010г. №125  объявлен краевой конкурс  «ЭкоЛидер», который проводится с 01 октября по 15 декабря 2017 года.

С полным текстом Положения о ежегодном краевом  экологическом  конкурсе «ЭкоЛидер» можно ознакомиться на официальном сайте министерства природных ресурсов  Хабаровского края  www.mpr.khabkrai.ru  и Правительства края  www.adm.khv.ru   (раздел Экология).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября 2017 года по адресу: 680000 г. Хабаровск, ул.  Пушкина, 23 «а», кабинет 414  (комитет  по охране окружающей среды  министерства природных ресурсов края), телефон для справок: (4212)47-39-25.

Отдел по экономике и работе с малым

бизнесом администрации района.