Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Внимание! Сбор предложений для проведения экспертизы MНПА!

28 сентября 2017

Уведомление о формировании проекта Перечня

Администрация Верхнебуреинского муниципального района уведомляет о формировании проекта Перечня муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в отношении которых проводится экспертиза в 2018 году.

Перечень формируется в соответствии с постановлением администрации района от 29.12.2014 № 1473 «Об утверждении порядков по внедрению процедуры оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов» для проведения в 2018 году экспертизы нормативных правовых актов органов местного самоуправления района, по затрагивающим вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предложения по включению нормативных правовых актов в Перечень принимаются отделом по экономике и  работе с малым бизнесом администрации района, рп. Чегдомын, ул. Центральная, 49 каб.316, e:mail: economvbr@mail.ru.

Предложения могут быть представлены физическим или юридическим лицом:

- лично;

- почтой;

- электронной почтой.

Прием предложений заканчивается 1 ноября 2017 года.

Предложения должны содержать:

- реквизиты действующего муниципального нормативного правового акта;

- информацию о наличии положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности;

- информацию о потенциальных участниках публичных консультаций и их квалификации, мнение и опыт которых может быть учтен при проведении экспертизы муниципального нормативного правового акта.