Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 13 часов назад

Правила возврата билетов! «Вим-Авиа»

03 октября 2017

С 27 сентября 2017 года, ежедневно с 10.00 до 18.00 часов Комсомольская-на-Амуре транспортная прокуратура проводит «горячую линию» по приему информации о нарушениях законодательства при осуществлении возврата билетов на рейсы авиакомпании «Вим-Авиа».

Граждане смогут получить разъяснения по всем интересующим вопросам в указанных сферах, а также сообщить информацию о нарушениях закона по телефону (4217) 54-57-70.

Информацию о нарушениях закона можно также направить на сайт Комсомольской-на-Амуре транспортной прокуратуры по адресу электронной почты: komsomolsk@dvtp.ru.