Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 4 часа назад

"День открытых дверей для предпринимателей!"

10 октября 2017

Администрация Верхнебуреинского муниципального района сообщает.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Верхнебуреинскои районе 12 октября 2017 года с 10.00 до 16.00 часов приглашает предпринимателей района принять участие в акции "День открытых дверей для предпринимателей" по адресу: ул. Парковая, 2 кабинет №1.

В рамках проводимого мероприятия хозяйствующие субъекты смогут получить бесплатную консультативную помощь по всем интересующим вопросам от специалистов в пределах компетенции Управления, в том числе:

- нормативные правовые акты, регламентирующие проведения проверок;

- изменения в законодательстве, о порядке проведения проверок вступающие в силу с 2017 года;

- уведомительный порядок начала осуществления предпринимательской деятельности, в каких случаях необходима подача Уведомления;

- внедрение принципов системы ХАССП, ее необходимость;

- подходы к оценке содержания сведений о пищевой продукции на маркировочном ярлыке, в соответствии с ТР ТС 022/2011;

- правила продажи продовольственных товаров и другие.

Цель акции – развитие уровня информированности предпринимательского сообщества об обязательных требованиях в области санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Начальник                                                                                     А.А. Хоменко