Сегодня 14 ноября 2018

О приобретении племенного крупного рогатого скота гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство.

10 октября 2017

Администрация Верхнебуреинского муниципального района сообщает, что министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края в целях развития молочного животноводства в крае, оказания поддержки гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство в рамках реализации Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Хабаровского края по компенсации части затрат на приобретение племенного крупного рогатого скота молочного направления в 2017-2019 годах, являющегося приложением № 19 к государственной программе Хабаровского края "Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья продовольствия в Хабаровском крае на 2013-2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 17 августа 2012 г. № 277-пр.