Сегодня 15 ноября 2018

23 октября cостоится заседание Совета по предпринимательству при главе района

18 октября 2017

Уважаемые предприниматели!

23 октября в 11.00 в актовом зале администрации района состоится заседание Совета по предпринимательству при главе района

Будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О проблемах, возникающих в деятельности предпринимателей на территории района: о Росреестре.
  2. О составе совета по предпринимательству.
  3. Об оценке регулирующего воздействия.
  4. Об опыте предпринимательской деятельности.
  5. О возможности использования бизнес-модели "Социальная реабилитация на дому".
  6. О Перечне муниципального имущества Верхнебуреинского муниципального района, свободного  от прав третьих лиц (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства) в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.
  7. Разное: О проведении круглого стола по актуальным темам.

Приглашаются все желающие.