Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Управление лесами Правительства Хабаровского края объявляет конкурс на замещение вакантной должности:

23 октября 2017

- руководитель краевого государственного казенного учреждения "Ургальское лесничество" (адрес учреждения: Хабаровский край, Верхнебуреинский  район, п. Чегдомын, улица Мира, дом 10, офис 59)

Основное направление деятельности учреждения: осуществление работ (государственных функций) по управлению в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов на территории лесничеств.

Требование к претендентам на замещение вакантной должности и на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности:

а) высшее профессиональное образование по направлению деятельности учреждения, опыт работы в сфере лесного хозяйства и стаж работы на руководящих должностях не менее трех лет.

б) знание:

- лесного, гражданского, административного, трудового, бюджетного, налогового законодательства в части, касающейся регулирования деятельности учреждения;

- отраслевой специфики учреждения, основ управления учреждением, финансового аудита и планирования, организации финансово-хозяйственной деятельности учреждения;

- правила по охране труда и пожарной безопасности;

в) владение навыками:

- организационно-распорядительной деятельности, стратегического планирования, координирования, организации и контроля;

- принятия управленческих решений и контроля их выполнения;

- нормотворческой деятельности;

- работы с компьютерной техникой, оргтехникой и необходимым программным обеспечением;

- владения официально-деловым стилем современного русского языка.

Основные условия трудового договора с руководителем учреждения:

- срочный трудовой договор на определенный срок не более 5 лет;

- оплата труда руководителя состоит из должностного оклада, компенсационных и стимулирующих выплат;

- режим работы: пятидневная рабочая неделя с ненормированным рабочим днем;

- ежегодный оплачиваемый отпуск – основной (28 календарных дней), дополнительный (устанавливается индивидуально).

Перечень документов необходимых для участия в конкурсе:

- личное заявление (заполняется при сдаче документов на конкурс);

- собственноручно заполненная и подписанная анкета, форма которой утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии (3х4 см) (форма анкеты и образец заполнения размещены на сайте:http://www.khabkrai.ru/Gossluzhba/Poryadok-postupleniya/Formy-dokumentov/ );

- копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично при подаче документов и по прибытии на конкурс);

- копия и оригинал свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);

- копия и оригинал страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС);

- копии документов о профессиональном образовании (с приложениями), профессиональной переподготовке, повышении квалификации, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

- копия трудовой книжки, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

- предложения по программе деятельности учреждения в запечатанном конверте (рекомендации по разработке программы размещены на официальном сайте управления лесами Правительства Хабаровского края: https://les.khabkrai.ru/);

- копия и оригинал документа воинского учета;

- медицинская справка с приложением справок от нарколога и психиатра.

Прием документов осуществляется в управлении лесами Правительства Хабаровского края по адресу: 680020, г. Хабаровск, ул. Запарина, 5, 2 этаж, кабинет 12, с 09.00 до 13.00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

С дополнительной информацией можно ознакомиться в управлении лесами Правительства Хабаровского края, а так же на официальном сайте управления лесами Правительства Хабаровского края: http://les.khabkrai.ru/.

Справки по телефону: (4212) 40 27 32.

Последний день приема документов – 10 ноября 2017 г.

Примерная дата проведения конкурса – 29 ноября 2017 г.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Конкурс проводится в форме конкурса документов и индивидуального собеседования.