Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители организаций, общественные деятели!

24 октября 2017

Уважаемые индивидуальные предприниматели,

руководители организаций,

общественные деятели!

Для содействия органам местного самоуправления на территории Верхнебуреинского района в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства, а также инвестиционной деятельности приглашаем индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций, общественных деятелей вступить в состав Совета по предпринимательству при главе Верхнебуреинского муниципального района.

Обращаться

– председатель Совета по предпринимательству при главе Верхнебуреинского муниципального района– Мирошниченко Оксана Викторовна, 89141978454, oksanaviktorovna-2011@mail.ru.

Предложения принимаются до 10.11.2017