Сегодня 14 ноября 2018

Очередное заседание Совета по предпринимательству прошло в администрации района

25 октября 2017
Очередное заседание Совета по предпринимательству прошло в администрации района

Совет по предпринимательству регулярно проводит заседания на актуальные темы для всех предпринимателей нашего района. Мирошниченко Оксана Викторовна – председатель Совета по предпринимательству, вынесла на обсуждение вопрос о том, необходим ли у нас такой интернет ресурс, как Бизнес-Навигатор (https://smbn.ru/msp/main.htm), и нужно ли включать наш район в его реестр. Луценко Анна Ивановна поделилась своим опытом предпринимательской деятельности, рассказала о трудностях и достижениях, а так же о планах на будущее.

Ирина Александровна Рудык выступила с докладами: «Об оценке регулирующего воздействия» и «О возможности использования бизнес-модели «Социальная реабилитация на дому».

Бурные обсуждения вызвала тема о применении контрольно-кассовой техники. На вопросы отвечала Фролова Татьяна Сергеевна, заместитель начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками МРИ ФНС России N 8 по Хабаровскому краю. После продолжительной дискуссии было принято решение о проведении «круглого стола»,  где предприниматели  смогут обсудить свои вопросы с приглашенными специалистами.