Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 11 часов назад

Администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

31 октября 2017

“Администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края сообщает о проведении  аукциона на право заключения договора аренды земельного участка”.

Организатор аукциона и Уполномоченный орган- Администрация Верхнебуреинского  муниципального района Хабаровского края;

постановление администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края от 23.10.2017 №700.

Форма аукциона - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений по цене.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – 06.11.2017г.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе –  21.11.2017г.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 09.00 до 16.00 часов, обед с 13.00 до 14.00. по местному времени, по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49, каб. 318 (3 этаж).

Дата, время и место рассмотрения заявок на участие в аукционе – 24.11.2017г. в 14 час. 30 мин. по местному времени по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49, каб. 318 (3 этаж).

Дата, время и место проведения аукциона – 04.12.2017 г. в 10 час. 00 мин. по местному времени по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49, каб. 318 (3 этаж).

Предмет аукциона: право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 27:05:1001002:131, разрешенное использование: Под объекты гаражного назначения.

Местоположение земельного участка: Хабаровский край, Верхнебуреинский район, участок находится примерно в 35 м по направлению на юго-запад от ориентира здание ТОЦ, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: п.Солони, ул.Центральная, д.6.

Площадь земельного участка: 39,0 кв. м.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

Начальная цена предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка:     начальный  размер  годовой  арендной  платы:

217 (двести семнадцать) рублей 12 коп.

«Шаг аукциона», который остается неизменным на протяжении всего аукциона: 6 (шесть) рублей 51 коп.

Сумма задатка, вносимого для участия в аукционе: 217 (двести семнадцать) рублей 12 коп.

Срок аренды земельного участка: 10 лет.

С иными сведениями о земельном участке и подробностями проведения аукциона, заявители могут ознакомиться, обратившись по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.Чегдомын, ул.Центральная, д.49, кааб.318, контактный телефон: 8(42149)5-29-31. Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети <<Интернет>> www.torgi.gov.ru.  на официальном сайте администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края https://vbradm.khabkrai.ru/.