Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 14 часов назад

Интернет-олимпиада, посвященная выборам Президента Российской Федерации

16 ноября 2017

Интернет-олимпиада пройдет в два этапа.

21 ноября 2017 года состоится отборочный (региональный) этап интернет-олимпиады среди учащихся 9 – 11 классов образовательных организаций общего образования Хабаровского края.

Отборочный (региональный) тур проводится Избирательной комиссией Хабаровского края совместно с Министерством образования и науки Хабаровского края с целью повышения правовой культуры будущих избирателей, направленной на формирование у них знаний, умений и навыков, необходимых для осознанной реализации избирательных прав граждан Российской Федерации, их права на участие в управлении государством, как непосредственно, так и через своих представителей.

Для участия в региональном этапе необходимо с 16 по 20 ноября 2017 года зарегистрироваться на странице краевого конкурса. Ссылка на регистрационную форму регионального этапа интернет-олимпиады будет размещена по адресу:http://www.proobraz27/.ru/learning/интернет-олимпиада.

При регистрации указываются следующие сведения: фамилия, имя, отчество; общеобразовательная организация, класс, населенный пункт Хабаровского края; адрес электронной почты и контактный телефон обучающегося;- фамилия, имя, отчество руководителя, подготовившего обучающегося к краевому конкурсу (при самостоятельной подготовке – указать).

С момента получения доступа к заданиям участники конкурса приступают к их выполнению. Время, отведенное для решения заданий, составляет два часа (120 минут). Ответы участников, введенные после истечения установленного времени выполнения заданий, не учитываются.

Трое победителей, набравших наибольшее количество баллов в отборочном (региональном) этапе интернет-олимпиады получают доступ к участию во всероссийском (заключительном) этапе.

Приглашаем обучающихся старших классов образовательных организаций общего образования Верхнебуреинского района принять активное участие в региональном этапе интернет-олимпиады, посвященной выборам Президента Российской Федерации!

Территориальная избирательная комиссия Верхнебуреинского района.