Сегодня 15 ноября 2018

"Гордость Хабаровского края"

16 ноября 2017

По инициативе молодежного общественного движения "Мой край" при поддержке Правительства Хабаровского края стартовал интернет проект "Гордость Хабаровского края". Проект создан в целях приобщения жителей Хабаровского края к истории, становления и укрепления национальных ценностей, формирования гордости за родной край.

Задача конкурса – выбор посредством голосования из представленных участников 12 объектов гордости: по 3 победителя в каждой из 4 номинаций: люди, события, достопримечательности, природа. Голосование будет проходить с 15 сентября по 12 декабря 2017 года  в сети интернет на сайте: www.gordost27.ru

Каждый житель Хабаровского края сможет направить свои предложения для участия в голосовании и выбрать объект гордости Хабаровского края. Данный проект объединит материалы о самых значимых и интересных местах, природном и культурном наследии Хабаровского края, а также людях, внесших существенный вклад в развитие региона.

В номинации "Природа" озеро Медвежье, которое расположено в заповеднике "Буреинский" на территории района. За каждую номинацию можно проголосовать  только один раз в день.

Голосуйте за озеро Медвежье!

Отдел по экономике и работе  с

малым бизнесом администрации