Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 10 часов назад

17 ноября 2017

Администрация Верхнебуреинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности ведущий специалист отдела земельных и имущественных отношений администрации Верхнебуреинского муниципального района.

Требования:             наличие высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности, без предъявления треоований к стажу либо наличие среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности, и стажа работы по специальности не менее трех лет.

Желательно иметь опыт работы в системе земельных отношений, знать правила и нормы земельного законодательства, опыт работы с физическими лицами, опыт работы с документами по оформлению земельных участков, знать делопроизводство.

Прием документов осуществляется в течение 20 дней со дня опубликования объявления.

По всем вопросам обращаться: п.Чегдомын, ул.Центральная 49, сектор кадровой работы, каб. 334, тел. 5-30-97, с 15.00 до 17.00 часов.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

• личное заявление;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией;
  • копию паспорта или документа, заменяющего его;
  • копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенную нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  • копию документа об образовании;
  • документ медицинского учреждения об отсутствии у кандидата заболеваний, препятствующих назначению на должность муниципальной службы (форма 001-ГС-У);
  • справку об отсутствии судимости;

справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение муниципальной должности (согласно утвержденного в администрации Верхнебуреинского муниципального района перечня должностей).