Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

23 ноября 2017

Уважаемые предприниматели!

Администрация Верхнебуреинского муниципального района сообщает, что с 27 ноября по 30 ноября 2017 года Автономная некоммерческая организация «Краевое агентство содействия предпринимательству» проводит неделю обучения предприятий пищевой промышленности.

В рамках мероприятий планируется рассмотреть вопросы реализации мер поддержки для предприятий пищевой промышленности в Хабаровском крае, организации пищевого производства, вопросы сертификации по системе ХАССП, а так же выхода предприятий на внешние рынки, включая системы доступа на иностранные рынки и адаптацию продукта под нужды стран импортеров.

По вопросам участия обращаться к Устиновой Маргарите Глебовне, тел. (4212) 34-06-46, адрес эл. почты m.ustinova@kcsp27.ru.

Отдел по экономике и

работе с малым бизнесом