Сегодня 14 ноября 2018

Круглый стол "Государственный заказ, банкротство, приватизация и электронные торги: экономическая стратегия – 2017".

28 ноября 2017

В г. Хабаровске 30 ноября 2017 г. (с 10.00 до 16.00 часов) в Доме официальных приемов Правительства края по адресу: ул. Шевченко, д. 3, 2 этаж, состоится круглый стол "Государственный заказ, банкротство, приватизация и электронные торги: экономическая стратегия – 2017", организаторами которого выступают АО "Российский аукционный дом" и НП "Профессионалы электронного рынка".

Участие в мероприятии примут АНО "Агентство по технологическому развитию", АО "Объединенная судостроительная корпорация", ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация", ОРО "Инвестиционная Россия", представители органов исполнительной власти края, компании – поставщики крупнейших заказчиков, субъекты предпринимательства края.

Мероприятие призвано способствовать расширению доступа предпринимателей края к электронным торгам, в том числе государственным и муниципальным закупкам, а также к закупкам, проводимым в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", привлечению инвестиций в ТОСЭР края.

ФИО участников просим направить  по электронной почте – e.v.gurinovich@adm.khv.ru. (участие бесплатное).

Кроме того, сообщаем, что ПАО "РусГидро" начинает сбор заявок на вторую ежегодную конференцию "День поставщика", которая состоится 08 декабря 2017 г. в с. Краснореченское, ул. Императорская, 5, гостиничный комплекс "Ривьера". Регистрация и полная информация о мероприятии на сайте: rg.inkontech.ru (участие платное).