Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

Публичные слушания «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов (первое чтение)»

29 ноября 2017

Собрание депутатов Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края СООБЩАЕТ, что решением Собрания депутатов от 27.11.2017 № 140 назначены публичные слушания на территории Верхнебуреинского муниципального района по обсуждению решения Собрания депутатов «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов (первое чтение)».

Решение Собрания депутатов размещено в сети Интернет на официальном сайте администрации Верхнебуреинского муниципального района. Слушания назначены на 04.12.2017 года в 14-00 часов в актовом зале администрации района по адресу пос.Чегдомын, ул. Центральная, дом 49.

Предложения по проекту решения Собрания депутатов «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов (первое чтение)» принимаются по адресу пос.Чегдомын, ул. Центральная, дом 49, офис 215 в письменном виде до 04 ноября 2017 года или по электронной почте по адресу vbrsovet@mail.ru