Сегодня 19 декабря 2017

Аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков.

01 декабря 2017

Администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков.

I. Общие положения.

1. Организатор аукциона - Администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края.
  2. Уполномоченный орган - Администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края; постановление администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края от 29.11.2017 № 804.

3. Форма аукциона - аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений по цене.

4. Дата начала приема заявок на участие в аукционе – 11.12. 2017 г.
  5. Дата окончания приема заявок на участие в аукционе -15.01. 2018 г.
  6. Время и место приема заявок - по рабочим дням с 09.00 до 16.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов по местному времени, по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49, каб. 318 (3 этаж).

7. Дата, время и место рассмотрения заявок на участие в аукционе – 19.01. 2017 г. в 14 час. 30 мин. по местному времени по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49, каб. 318 (3 этаж).

8. Дата, время и место проведения аукциона – 26.01.2017 г. в 10 час. 00 мин. по местному времени по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49, каб. 318 (3 этаж).

II. Характеристики предмета аукциона.

Предмет аукциона: право заключения договора аренды земельного участка.

Кадастровый номер земельного участка 27:05:1101002:296;

Категория земель: земли населённых пунктов;

Вид разрешённого использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства (код по классификатору 2.2);

Вид собственности земельного участка: государственная собственность не разграничена; Площадь земельного участка: 755,0  кв. м;

Местоположения земельного участка: примерно в 76 м по направлению на юг от ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: Хабаровский край, р-н Верхнебуреинский, п. Сулук, ул. Ленина, 9;

Начальная цена предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка: начальный размер годовой арендной платы: 949                                  (девятьсот сорок девять) рублей  60 копеек;

«Шаг аукциона», который остается неизменным на протяжении всего аукциона: 28 (двадцать восемь) рублей 49 копеек;

Сумма задатка, вносимого для участия в аукционе: 949 (девятьсот сорок девять) рублей  60 копеек;  Срок аренды земельного участка: 20 лет.

С иными сведениями о земельном участке и подробностями проведения аукциона, заявители могут ознакомиться, обратившись по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, д.49, кааб.318, контактный телефон: 8(42149)5-29-31. Извещение о проведении аукциона размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети <<Интернет>> www.torgi.gov.ru.  на официальном сайте администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края.