Сегодня 19 декабря 2017

День приёма граждан

01 декабря 2017

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации, распоряжений Генерального прокурора Российской Федерации от 11.07.2013 № 276/45р, Амурского бассейнового природоохранного прокурора от 20.10.2017 № 49/22р «О проведении общероссийского дня приёма граждан» Комсомольской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой 12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приёма граждан.

Уполномоченным лицом, осуществляющим приём заявителей в природоохранной прокуратуре является заместитель прокурора Александрова Елена Валерьевна.

Место проведения приёма — помещение, в котором расположена Комсомольская-на-Амуре межрайонная природ оохранная прокуратура — г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская, 2а, кабинеты №№ 8, 9, 12.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (4217) 59-14-67