Сегодня 13 ноября 2018

Тихоокеанский государственный медицинский университет

12 декабря 2017

Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю предлагает всем желающим направления на 2018 год для обучения на кафедру медико­профилактическое дело в Тихоокеанский государственный медицинский университет, расположенный по адресу г. Владивосток (Приморский край), пр-т Острякова, д. 2 (mail@tgmu.ru).

Университет основан в 1958 году как Владивостокский медицинский институт, Постановлением Совета Министров РСФСР №905. С 2013 года: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Тихоокеанский Государственный Медицинский Университет является одним из ведущих центров медицинской науки на Дальнем Востоке.

По окончанию обучения дипломированным специалистам гарантировано трудоустройство на государственной службе, полный соц. пакет и карьерный рост.

Всю необходимую информацию вы можете получить по тел: 8(42149) 5- 12-86 в п. Чегдомын (Хоменко Александра Анатольевна) и 8(4212) 33-62-81 (Середа Ольга Александровна) г. Хабаровск.