Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Вниманию жителей Верхнебуреинского района!

14 декабря 2017

Врио начальника управления МВД России по Хабаровскому краю проведет встречу и личный прием граждан в Верхнебуреинском районе.

В понедельник, 18 декабря, врио начальника управления МВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Арсен Григорьевич Исагулов проведет встречу и личный прием жителей Верхнебуреинского района.

Мероприятие состоится в здании администрации Верхнебуреинского района по адресу: п. Чегдомын, ул. Центральная,49. Начало в 18:00.

Узнать дополнительную информацию и предварительно записаться на прием по телефонам: 8(4112)38-1128 и 8 (4212)5-42-88.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю