Сегодня 21 ноября 2018

В день Конституции России в районном центре Верхнебуреинского района торжественно вручили паспорта

15 декабря 2017
В  день Конституции России   в районном центре Верхнебуреинского района  торжественно вручили паспорта

В зале Администрации Верхнебуреинского муниципального района  состоялось торжественное вручение паспорта гражданина Российской Федерации   лицам, достигшим 14-летнего возраста. В день Конституции свой первый в жизни паспорт под гимн Российской Федерации получили 15 школьников.

Основной целью мероприятия является понимание символики  ассоциирующей российскую государственность, воспитание у подрастающего поколения чувства  гордости, ответственности за свою страну, развитие патриотизма у юных жителей Верхнебуреинского района.

Паспорта гражданам Российской Федерации вручали: глава Администрации Верхнебуреинского района Титков Петр Федорович и начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Гончаренко Наталия Вячеславовна.

Гости мероприятия произнесли добрые  слова напутствия, пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами Российской Федерации.

На память об этом дне ребятам подарили сувениры.

ОВМ ОМВД России по Верхнебуреинскому району