Сегодня 21 ноября 2018

В рамках проекта «Высокая классика на берегах Амура» Хабаровская филармония посетила Верхнебуреинский район.

25 декабря 2017

17 декабря в РДК прошел концерт «Голос  сердца».  Артисты исполнили популярные советские песни, романсы русских и зарубежных исполнителей, стихи поэтов серебряного века. Выступления вызвали огромный восторг зрителей.

18 декабря коллектив Хабаровской филармонии посетил  МБОУ «Многопрофильный лицей», а так же кинотеатр «Ургал», где выступил для школьников с литературно-музыкальной программой «Путешествие по временам и странам». Ребята окунулись в мир музыки  и с интересом слушали исполнение классических музыкальных произведений из разных стран, под виртуозный фортепианный аккомпанемент.

Выступали:

Анастасия Корниенко (сопрано)