Сегодня 17 января 2018

Обновлено час назад

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

28 декабря 2017

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского край (далее - администрация района) сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, под ведение садоводства.

Информация о земельном участке:

- кадастровый номер 27:05:1201006:25 ,

- вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (код по классификатору 2.2),

- категория земель: земли населенных пунктов,

- местоположение земельного участка; участок находится примерно в 14 м по направлению на север от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Хабаровский край, Верхнебуреинский район, с. Усть-Ургал, ул. Ленина, 9;

- площадь 2071,0 кв.м,

- обременения: отсутствуют.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, 49, кабинет 318 (3 этаж), с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 часов, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

В соответствии с подпунктом 2 пункта 2 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, вправе обратиться в администрацию района с заявлениями о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Форма заявления размещена на официальном сайте администрации района и может быть предоставлена на бумажном носителе при личном обращении в администрацию района в кабинет 318 (3 этаж).

Начальная цена на право заключения договора аренды земельного участка в случае проведения аукциона определяется в соответствии с п. 14 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации.

Способы подачи заявлений:

- посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, 49,

- посредством личного обращения в администрацию района (адрес: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, 49), с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 часов, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Дата начала приема заявлений о намерении участвовать в аукционе – 27 декабря  2017г.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе - 26 января  2018г.